Купить ковровую дорожку

Ковровая дорожка - это изысканное  тканое покрытие, обладающее оригинальным печатным рисунком. Говоря о составе ковровой дорожки, стоит отметить, что именно джутовое волокно вместе с хлопковым является наиболее лучшим  материалом для такого вида продукции, что  позволяет ковровой дорожке без проблем нести свою защитную функцию мест с высокой проходимостью.


Ковровая дорожка должна обладать своеобразным современным дизайном и нравиться покупателю, а также соответствовать высоким стандартам качества, предъявляемым к такому виду продукции.


Обычно ковровые дорожки используются на торжественных мероприятиях, чтобы сильнее подчеркнуть значимость знаменитостей, проходящих по дорожке. Также ковровые дорожки с большим успехом используются в ресторанах, бутиках, в административных зданиях, как в качестве уложенной на пол так и в качестве покрытия на лестничный марш. 


Ковровые дорожки зачастую несут защитную функцию в местах, где обычно высокая проходимость людей. Уложив дорожку в проходах, Вы можете сберечь основное напольное покрытие, а при загрязнении можно с легкостью почистить. 


Популярны ковровые дорожки в квартирах с узкими длинными коридорами, в которых очень хорошо смотрится ковровое покрытие. Структура может быть очень разнообразна, в том числе и расцветка, и узор.