Многие, наверное, подумают, "Зачем здесь в услугах, нужен раздел подарок другу?"
 Ведь слово подарок-это предмет, передаваемый в дар, связанный с обычаем дарить, это можно рассматривать, как стремление установить хорошие отношения с людьми, котрые тебя окружают, выражение солидарности, взаимопомощи в определённых ситуациях.
В странах востока с древних времён сохранён обычай дарить ковры.
Обычай - правило или форма поведения, в которых закреплено то, что складывалось в результате длительной общественной практики. Соблюдение обычая обеспечивается мерами общественного воздействия. 
Ковёр-это основное убранство нашего жилища, придающее уют и комфорт. Особенно, когда он сочетается с нашим интерьером, без коврового покрытия чувствуется, что чего-то нахватает в нашем жилище.
А Вы представьте! Вы идёте на свадьбу, день рождения, или ещё какое-нибудь торжество, или хотите сделать своим близким подарок. Ведь можно подарить что угодно, некоторые умудряются "звезду" подарить, или наручные часы, комплект постельного белья, да впринципе что угодно, но задайтесь вопросом, нужна ли им эта вещь? Многие ответят – «Да нужна!!!»
Подарить ковёр или ковровое покрытие - лучший подарок Вашим близким, тем людям, которым Вы хотите сделать приятное. Ведь многие, те кому Вы решили подарить ковёр или палас, хотели приобрести, купить ковёр, палас или коврик в прихожую, но как обычно на это времени совсем не хватает. И Ваш подарок будет кстати.
Мы думаем, это лучший подарок на свадьбу, именины, Новый год и другие торжества, 
Для того, как  сделать подарок в виде ковра или коврового покрытия, Вам необходимо будет ознакомиться с нашим каталогом, выбрать ковёр, палас, ковролин, в зависимости на какую сумму Вы рассчитываете, или  связаться с нашими менеджарими по телефонам, указанными вверху каждой страницы, мы с удовольствием поможем Вам в выборе ковра, паласа или ковролина. Наши менеджеры расскажут Вам, как Вы сможете подготовить и подарить подарок.